Появляются раны на руках

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последнее время начал часто мыть руки, примерно месяц назад появились пятна на правой руке, после они превратились в раны а сами руки стали сухими и покрылись корочкой, также из раз иногда выделяется желтая жидкость. Сейчас раны начали появляться на пальцах. Как это лечить?
Теги: почему на руках появляются раны, появилась рана на руке
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 18:47
Здравствуй Артём, похоже что у тебя экзема, лечить такие состояния возможно только на очном приёме в КВД.