Появились раны на теле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по телу начали появляться раны. Они долго не проходят.
Все началось (скорее всего) с того что начала чесаться голова. Но вшей не было обнаружено.
Затем по телу начали появляться раны. Сначала водянки. Потом они лопаются и появляются раны, которые зудят и выглядят как укусы комара. Раны некоторые разрастаются и становятся чуть больше в диаметре.
Появляются на руках, шее, ногах, лице, в паху.
Что пугает и довольно больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?