Раны на теле, зуд

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Будьте добры, помогите, пожалуйста. У моей сестры появляются ранки на теле. Когда срываешь корочку, идет кровь, внутри появляются черные точки. Если их пытаться достать пинцетом, эта точка упирается, как маленький клещ. Если присмотреться, то вокруг раны появляются гематомы, как будто внутри разрыв сосуда. Пропила альбендазол и использует спрей ивермек. Зуд немного утих, но дальше идет распространение маленьких ранок. Симптомы начались месяц назад. Возможные причины инфицирования.
1. У сестры на балконе в течение 1,5 месяцев был голубиный выводок.
2 Гуляла по лесу, ворошила листву.
3 Три недели находилась в больнице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 12:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний