Пятно на руке, появляющееся снова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма, поллиноз
Здравствуйте, появляется пятно на руке, слегка выпуклое и немного бугристое. Зуда нет. Когда оно появилось в первый раз мазала Аридерм в течение 7 дней - исчезло до слегка бежевого пятна. Через 3 недели пятно появилось снова.
Что это может быть и что можно предпринять?
Сталкивалась с проблемой таких пятен на ногах, но они не были бугристыми и после акридерм прошли и на их местах остались не выпуклые пятна чуть темнее кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?