Как лечить множество болезней сразу?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Мужчина. 45 лет. Рост 188. Вес 80. Семья, двое детей. Работа сидячая (офис, компьютер). Пить, курить бросил 2 года назад.
Начиная с 2015 года, мною был пройден ряд обследований, по результатам которых мне были поставлены диагнозы в различных областях. Ранее к врачам обращался редко. На здоровье не жаловался. Всё началось после 40 лет, с повышенного давления. Тут и началась беготня из кабинета в кабинет по советам и направлениям различных специалистов. Был выявлен достаточно большой список заболеваний. Как мне лечить все эти заболевания? С чего начинать? Подскажите вектор, что мне делать? Как я понимаю все в организме связано между собой, и лечить хотелось бы причины в корне, а не убирать симптоматику. Как найти причины всех моих недугов или лечить всё по-отдельности? Помогите, пожалуйста.
Дополнительные данные о состоянии здоровья:
Кровь: всё – в норме, кроме - Холестири-6,8(норма 3,1-5,2) ЛПВП(норма больш 1,45) -0,72 ЛПНП(1,5-3,5) -4,08 Триглицериды(0,5-2,0) -2,34 Кальций общ. (2,15-2,5) -2.65 Кальций ион. (1,13-1,32) -1,35 АСЛО(норма меньше 200) -236,2 Лимфоциты%-42(19-37). Коагулограмма- в норме. Гормоны: всё - в норме, кроме - Паратгармон-150(3-51). Моча – норм.
Сердце: аритмия, экстрасистолы(холтер: НЖЭС-428), мерцательная аритмия-не постоянная, 7 приступов с лета 2017г. АД +/- 140/85, пульс 50-58, незначител. Гипертрофия верхушки ЛЖ, пролапс трикупс. Клапана 1 ст. Тредмил–сомнительный. Стресс-эхо – отрицат.
Щитовид. Железа: узлы 7 и 4 мм. Аденома паращитовид. Железы.
ЖКТ: гастрит, рефлюкс-эзофагит, полип в желудке и кишечнике.
Неврология: Остеохондроз шейн. И груд. Отдела, листез, спондилоартроз, спондилез, сколиоз, протрузии. Головные боли. ВСД.
УЗИ-печень и поджелудочная – жировая инфильтрация. Камни в почках, киста с кальцинатом. Хронич. Тонзиллит и фарингит. Варикоз. Псориаз, кандидоз.
Все обследования отсканированы, могу предоставить.
Спасибо Вам большое заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравстуйте прикрепите сюда результаты ваших обследований