Как лечить Klebsiella 10^5, Pseudomonas aeruginosa 10^, Staphylococcus epidermidis 10^2, Streptoccus
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергия на биссептол
Добрый день
Болит горло, по утрам и вечерам желтый налет на языке, температура 37, жидкий стул, увеличился лимфоузел в паху.
Сдала посев на микрофлору из горла.
Результаты Klebsiella 10^5, Pseudomonas aeruginosa 10^, Staphylococcus epidermidis 10^2, Streptoccus pneumoniae 10^6, Streptococcus salivariu 10^3. Какое лечение посоветуете
Сдала посев на микрофлору из горла.
1 ответ
Здравствуйте, прикрепите бланк результата мазка