По результатам анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться К ЛОР или инфекционисту (к кому именно вы порекомендуете, Киев)

Результат 1 Pseudomonas aeruginosa
Результат 2 Enterobacter aerogenes
Результат 3 Klebsiella pneumoniae ssp pneumoniae Результат 4 Staphylococcus aureus

Staphylococcus. Aureus
Прошу ваших рекомендаций по лечению, в первую очередь Pseudomonas aeruginosa
Какими препаратами вы порекомендовали бы лечит три следующих результата
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-26 14:55
Здравствуйте. Пришлите фото результата анализа, не понятно откуда мазок, флора всегда берется с чувствительностью к антибиотикам. Лечение зависит антибиотикограммы по результатам мазка.