Pseudomonas aeruginosa
Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте доктор! У меня часто болит горло, невозможно выпить даже прохладную воду. Кроме того у меня хронический бронхит. Сдала анализ из зева, вот результат. Результат анализа - мазок из зева - выделена культура плюс pseudomonas aeruginosa (умер-но), что это означает и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Это синегнойная палочка. Определялась ли чувствительность к антибиотикам?