Расшифровка мазка из зева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа. У меня болит горло уже пару месяцев, по направлению Лора сдала мазок из зева очем он говорит, нужны ли антибиотики или в чем может быть причина?
Теги: анализ из зева на микрофлору
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. По результатам анализа выявлена Условно патогенная микрофлора в умеренном количестве
Юлия 2020-09-09 18:44
Спасибо, а нужно ли будет пить антибиотик?
Отталкиваясь от анализа - антибактериальная терапия не требуется