Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка из зева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня проблема с гландами, мучают пробки, запах и иногда боль. Была у врача сказали перед операцией по удалению необходимо сдать анализы, я все сдала, но теперь не уверена в расшифровке. Главный вопрос нужно ли мне удалять гланды по результатам анализов? Я уже готова с миндалинами распрощаться но врач сказал, что просто так сейчас никто не удаляет их. Нужно показание к удалению. Помогите пожалуйста пояснить что с моими анализами и требуется ли удаление?
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам требуется лечение относительно выделенного гемофильной палочки (Амоксиклав, Флемоклав или Аугментин).
P. s. как часто вас беспокоят ангины в год? Бывали ли абсцессы?
Алина 2017-08-18 16:38
Ангиной не болею, никаких абсцессов, кроме пробок вечных, нет.
Повода для удаления миндалин нет. У вас носительство инфекции и не более того.