Для здоровья C. albicans

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эти явление появилось в гортани 4 года назад. Но, два года назад я принимала таблетки Имудон эти пробки не появились течение года. Затем приняла еще один курс но, к сожалению не помогло. Затем пила Энтерол 10 дней пробки не появились 3 месяца (но после приема энтерола у меня появиться не проходимость в кишечнике) А в общем говоря, нет хронические заболевании.
Здравствуйте. Будьте добры, помогите пожалуйста с результатом.
По состояние и с здоровьем нет никаких жалобы (температуры, покраснение, и т. д) Но день за днем миндали появится пробки (виде творога, без боли)
Бак посеве нашли из зева Candida albicans 10*6 а Pseudomonas aeruginosa 5x10*6
А из носа Candida albicans 10*5
Зева_Pseudomonas aeruginosa Чувствителен:
Цефтриаксон 1 мкг/мл,
Гентамицин 4 мкг/мл,
Тобрамицин 1 мкг/мл,
Ципрофлокцасин 0,5 мкг/мл,
левофлокцасин 1 мкг/мл,
Триметоприм/Сулфаметиксазол 20 мкг/мл
Зева_ Candida albicans 10*6 Чувствителен:
Флюситоцин 1 мкг/мл, Каспофунгин 0,12 мкг/мл, Микафунгин 0,06, мкг/мл, Нистатин 0,4, мкг/мл, Вориканозол 0,12 мкг/мл.

Спасибо Вам огромное заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Ципрофлоксацин 500мг х2 раза в сутки 7 дней

Нистатин 500 000 Ед х 4 раза в день 10 дней

Глотку полоскать Стоматидином 2 раза в сутки 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Tylla 2021-10-22 07:28
Уважаемая Татьяна Сергеевна,
Спасибо Вам большое за ваш быстрый ответь и время.
Желаю Вам успеха и процветание Вашем работе!