Ангина с eschericha coli & Candida albicans
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите разобраться с ангиной!
Болею третий раз за квартол ею (
Бак посев выявил (фото прилагаю)
Врач назначил Кларитролицин 1т *1р в д
Полоскание миромистин, соль+сода+йод
Тантум-Верде
И пробиотик
К вам вопрос, как победить ангину, в которой присутствует ещё и eschericha coli 10^3
Candida albicans 10^5 (? Может предыдущие ангина появляется т к в предыдущий раз не вылечена до конца была (
Очень жду вашего ответа! Заранее премного благодарна
Болею третий раз за квартол ею (
Бак посев выявил (фото прилагаю)
Врач назначил Кларитролицин 1т *1р в д
Полоскание миромистин, соль+сода+йод
Тантум-Верде
И пробиотик
1 ответ
Здравствуйте! Кишечная палочка (eschericha coli) это условно-патогенная флора, которая абсолютно не требует приема антибактериальной терапии. Я бы рекомендовала в сложившейся ситуации орошения глотки Мирамистином и рассасывание Нистатина по 1 таблетке 3 раза в день в течении 10-14 дней, поскольку выделена Кандида в количестве выше нормы.