Candida albicans

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавал анализы ПЦР, урогенитальные инфекции, бактериологические исследования. Все отлично, ничего не обнаружено. Только последний анализ ДНК Candida albicans Обнаружен. Я правильно понимаю, это молочница?. Но тех симптомов которые описывают пр молочницы, у меня нет, да и супруга бы давно ощутила бы. Насколько стоит верить результатам анализа? И возможно такое вообще?
Благодарю за ответ. С уважением Денис.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 22:01
Здравствуйте, да, это возбудитель молочницы, он в незначительных количествах может присутствовать у здоровых людей, не вызывая симптомов.
Денис 2016-01-22 22:38
Добрый вечер! А Это нормально? Или нужно лечить? Что делать то? Ниже результат анализов.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:46
Нормально, если смптомов нет, лечение не требуется.