Расшифровка анализа Днк gardnerella vaginalis, днк candida albicans

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не давно сдал анализы. Ничего не беспокоит. В анализах обнаружено Днк gardnerella vaginalis, днк candida albicans. Напишите, пожалуйста, что это? И на сколько серьезно. Как лечится? Благодарю за оперативную обратную связь. Хорошего дня!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-22 12:29
Здравствуйте , Андрей!
Кандида - нормофлора.
Гарднерела - нормофлора для женщин.
У Вас есть какие либо жалобы?
Андрей 2018-02-22 15:19
Добрый день, жалоб нет. Просто хочу понять, что за заболевания и на сколько они серьезные.