Как лечить это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Результат показал Candida пишут не выявлено
S. epidermidis 10*2
Str. Rp. viridans 10* 4
Neisseria spp 10 *4
Но при этом когда попью горячий чай или холодную воду у меня появляются одна белая пробка. Что это значит?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите фотографию горла
Ирина 2021-01-20 14:53
Вот так выглядят мои мендаленны, стоит ли идти в больницу к врачу , вот именно когда выпью горячий чай или холодную воду и тогда и появляется

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Ирина 2021-01-20 15:00
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.