Что делать с гноем в горле, как лечить

Спрашивает: Милена Ульянова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, все началось полтора месяца назад. Сначала заболела простудой, после короновирусом, а сразу после него сильно заболело горло и там белые вкрапинки. Подскажите пожалуйста, на что это похоже и как это лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. На фото признаки тонзилфарингита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Милена Ульянова 2021-11-07 20:11
Нет, никакой аллергии нет

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
Милена Ульянова 2021-11-07 23:39
Поняла. Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.