Горло, что с ним?
Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, горло не болит при ковтани, но есть неприятные ощущения: немного будто дре, давит. При ковтани ничего не мешает. Температура 36,6-37,1. На что это похоже? Фото прилагаю.
5 ответов
Здравствуйте.
На фотографии признаки Хронического тонзиллита и признаки дрип синдрома (стекание слизи по задней стенки глотки).
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть аллергия на лекарственные препараты?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Христина 2020-06-14 11:48
Дышу нормально. Аллергии на препараты нет. По крайней мере никогда не было.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день