Воспалилась гланда слоевой стороны

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметила, что с одной стороны опухла гланда, температуры нет, горло не болит, но сегодня сильно замёрзла на улице. Из-за чего это может быть и стоит ли идти к врачу, тк сейчас лишний раз не хочется ходить в больницу.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Настя 2020-10-21 22:07
На фото справа видно бугорок.
Здравствуйте. На фотографиях признаки обострения хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Настя 2020-10-23 09:12
Здравствуйте! Аллергии на лекарства нет

Рекомендовано
1 Бак посев из зева на УПФ
2. Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

3. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

4. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
Настя 2020-10-24 14:53
Спасибо большое!)