Помогите пожалуйста разобраться с результатами исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько лет всю семью беспокоят болезни горла. Из симптомов: першение в горле, воспаление задней стенки горла, прозрачные пузырьки на задней стенке горла. В основном всё протекает без повышенной температуры, но бывает и с температурой. На днях сдала анализ на микрофлору зева. Помогите пожалуйста разобраться с результатами.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. В анализе повышенное количество Условно патогенной микрофлоры. Приложите фото горла
Елена 2020-06-25 15:28
На фотографии признаки хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Елена 2020-06-26 07:08
Аллергии вроде нет

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Елена 2020-06-26 17:54
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.