Кашель на протяжении 2 х лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2х лет сухой с трудно отделяемой макротой кашель, наблюдалась у аллергологу, всё это время(ставили дебют астмы, аллергический ренит- всё под вопросом) Была у гастроэтеролога (делала ФГДС(ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОУДЕНИТИ ХЕЛИКОБАКТЕР) Прошла лечение, рентген, флюра в норме без потологий. Анализы, кровь биохимия, всё в норме. На данный момент, сменила доктора, сидела анализ лёгких, анализ на аллергию, доктор сказала, аллергии и астмы нет. Отправила к лору(не понравилась задняя стенка горла, лор (ему почти 100 лет:) посмотрев меня, спросил как давно лечила шейный хандрос, (никогда не лечила) Он мне объяснил, что задняя стенка горла белая и сухая, а должна быть розовая и влажная, что у меня пережимается какой-то нерв и не поступает кровоток. К Неврологу записалась, но через 2 месяца (решила идти к лучшему по отзывам) У меня такой вопрос, действительно ли может так быть, и могу ли как то себе помочь гимнастикой? И что Вы можете мне порекомендовать? За ранее благодарю)
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку