Чем можно лечить горло в -5 недель беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 15 недель беременности, появились сопли и болит горло. Чем можно лечить, скажите пожалуйста? Ещё Аллергия на лице предположительно от дюфастона. Надо ли мне что-то пропить от аллергии? Аллергичные прыщики по все у лицу
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
Как давно выше указанные жалобы?
Анна 2020-08-01 14:32
Прыщики на лице 2 недели примерно, а горло и сопли сегодня утром появились
1 Промывание носа по инструкции: закапать в нос сосудосуживающие капли – Пиносол – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос деринат– 3 раза в день – 7 дней
2 орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
Анна 2020-08-01 15:29
Спасибо большое!