Болит горло, больно глотать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, опухло правое мендали, больно глотать, температуры нет, насморка нет, с правой стороны при нажатие небольшой дискомфорт. Чем посоветуйте лечить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Андрей 2020-08-29 14:57
Добрый день, горло болит, пятый день, лечить начал, только вчера, гексаралом и полоскания. Алергии у меня нет.
1 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
2 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
3Обильное витаминизированное питье (морс, компот 2-2,5 литра в сутки)
4 Охранительный режим (ограничение физической нагрузки)
Андрей 2020-08-30 03:11
Спасибо