Чем лечить боль в горле справа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Стало часто беспокоить горло. В детстве переболела гнойной ангиной, потом острый фарингит. Уже позже, когда проходила профосмотр на работе у меня обнаружили золотистый стафиллаккок в горле. Посоветовали прополоскать Хлорофилиптом и все. У меня на шее справа перекатывается шарик-вероятно лимфоузел, если слегка запркинуть голову назад, уже давно. Сейчас периодически больно глотать справа, температуры нет. Полощу Йодинолом, Тантум-Верде, Фарингосепт. Симптомы если и появляются, то ближе к вечеру-больно глотать справа. Подскажите, что делать? Малейшая перемена погоды: мороз, ветер-все, начинается дискомфорт. Буду благодарна за ваш ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

В таких случаях всегда нужно выкладывать фото своего горла. Так будет понятнее с чем имеем дело.