Белая точка в горле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что за точка.
Сначало слева такая появилась. Полоскал горло и спреями пшикал прошло.
И теперь появилось с правой сторон. Темпер. Нет. Чувствую себя норм только легкий (очень легкий) дискомфорт чаще с утра. Ну и точка.
Может ли так проявляться ангина и как лежить?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это казеозно-некротическая пробка.
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Игорь 2020-06-19 03:37
Нету алергии.
Насколько серйозно даное заболевание?. От ченг оно и как лечить?
На фото признаки Хронического тонзиллита.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день