Как лечить анемение?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, пару лет назад, мне делали имплатацию на зубы, (2 зуба) но к сожалению у меня произошло анемение десны, подбородка и губы на половину, у меня покалывание, как будто сжимает давит, и боли где анемение мучаюсь уже долго, ничего не помогает пила нейромидин, ходила на процедуры, нет результата, врач сказал зажат был нерв, должно было уже пройти, что мне делать? Куда обратиться? Какие таблетки пропить? Спасибо, буду ждать вашего ответа
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите электронейромиографию лицевой группы нервов, чтобы уточнить характер повреждения возможного веточек тройничного нерва у вас.