Как лечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с утра была тошнота и болел живот, думал переел или отравился, выпил сначала активированный уголь, позже таблетку фкстала. К вечеру заболела голова, померил температуру 38.1, за день ничего не ел, тошнота немного осталась
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-10 16:04
Здравствуйте.
Если живот не болит и не было поноса и рвоты- примите что-нибудь от температуры, а завтра к врачу.
Удачи.