Как избавиться от сыпи на теле? Врачи разводят руками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу помощи!
По вечерам начинают чесаться ноги и руки, после вскакивают прыщики. У меня плечи и грудная клетка в прыщиках но чешутся только ноги. Не знаю как лечится, мажу мазью синафлан, толку нет, появляются со временем новые прыщи! Была у дерматолога, врач поставил гдедиагноз возможно крапивница. Волдырей и пятен нет, только прыщи, раньше не сталкивалась с этим. Доктор направил на анализы, назначал диету, интеросгель внутрь и таблетки Фенкарол. Анализы в полном порядке(кровь, кишечник, калл) только понижен не много иммунитет. Алерген не нашли. Доктор поставил диагноз обычный кожный зуд, прописал опять таблетки Фенкарол и отправил домой. Прощу помощи, как избавится от сыпи?!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 22:42
Добрый день, вам назначили только Фенкарол? Диета, сорбенты, крема?
Анна 2019-09-30 22:46
Диету на неделю и интеросгель.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 12:04
Здравствуйте, Анна!

Сколько времени существует сыпь?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?