Как избавится от шипицы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на руках и на ногах шипицы, но при нажатии нет боли и чёрных точек. Выглядят они как обычные мазоли, сильно мучаюсь, руками их пытаюсь вырвать и боль проходит на 10 секунд. Год назад мне выжигали азотом и боль прошла на неделю, я даже забыл про них, но они заново отрасли и опять мучаюсь.
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-20 17:43
Здравствуйте.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления электрокоагуляцией.

Самостоятельно не пройдёт.

С течением времени размер может увеличиться.