Красное пятно с гнойными прищиками
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у дочки был перелом руки, после снятия гипса на руке обнаружили красное пятно с гнойными прищиками, что это такое и как его лечить????. Заранее Спасибо!
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Эльвина.
Добавьте более четкое фото.
Есть ли зуд, жжение, болезненность?
Эльвина Жжение только когда обрабатываю левомиколем, зуд редко но бывает, сама по себе не болит.
Это не пролежень.
Это дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.