Разные прыщи на лице на голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ожирение 3 типа. Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Появились разные высыпания на лице и не только, на руках красные прыщи, отдельные, гнойные и совместные. За мочками ушей огромные внутренние жировики, в самих мочках тоже бывают переодически.
Возле ушей бывают гнойные прыщи, проходят, появляются новые в тех же местах или на любой области головы. На лице подкожные болючие, сухие красные возле носа, гнойные на подбородке, какие то красные пятна, все разные, некоторые болят и чувствую жжение, некоторые не болят. Мазала только цинковой мазью, к дерматологу не ходила.
Был не очень хороший опыт лечением мазью синафлана.
6 лет не могла слезть с мази.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 11:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.