Ребёнок мучается уже третий день

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неудачно потенул ребёнку руку, стандартная ситуация в таком возрасте, ребёнок плачет, боль рука, повезли в травму дали заключение подвывих головки левой лучевой кости, вроде как в правили, после сделали рентгенн, ребёнок как не двигал рукой так и не двигает, любое прикосновение к руке для неё болезненно, признаков травмы не какой нету а идёт уде третий день после (вправки) хотелось бы уточнить это нормально? Если что могу снимки по эл. Почте прислать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-17 18:22
Нужен руке покой, носить её в повязке Дезо или косынке +пить нурофен, мазать мазью от вывихов. Может болеть 2 недели.