У ребенка травма руки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок прыгал по кровати и упал на руку. Поехали в травмпунк сделали рентген сказали перелома нет. Ушиб предплечья. А опухло у неё ладонь место между большим и указательным пальцем. Рука у неё болит она не может её поднять сразу сильно плачет. Даю ибупрофен сироп и мажу ибуфеном мазью пока руку не тревожить она не плачет как только дотоагтваешься дикий крик. Как только случилось показывала что болит между запястье и локтем. Может это растяжение связок так болеть? Обошли всех хирургов в районной поликлиники никто ничего конкретного не сказал. Может стоит обратится в другую больницу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-07 10:48
Нужно переделать снимок. Там, наверное, есть перелом.