Травма руки, ребёнок 1 годик

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Травма при падении, ребёнок 1 годик. Что делать? Живём в посёлке, узких специалистов нет.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-25 10:38
Здравствуйте! Гипс на 14 дней
Олеся 2021-10-26 06:05
Здравствуйте! Необходим ли повторный рентген? Можно заменить гипс на ортез или просто бандаж. Гипс постоянно снимается и приходится его перебинтовывать по-новой каждый день.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 04:25
Повторный рентген не нужен, ортез по размеру вы не найдете. Нужно загипсовать выше локтевого сустава и тогда не снимет