Травма лучезапястного сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полгода назад подскользнулся и упал на ладонь, ладонь была под 90 градусов относительно руки, никаких болевых ощущений вначале не было, но потом появилась не сильная боль при разгибании руки, рентген отклонений не выявил, перелома нет, вывиха нет, синяка и отёка не было, врач посоветовал на месяц надеть ортез, после ортеза улучшений не было, боль с тыльной стороны ладони появляется только при отжиманиях или других действиях при котором кисть поворачивается на 90 градусов, после снятия нагрузки боль исчезает. Что нужно сделать? Заранее спасибо.
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:14
Нужно обратиться на повторный осмотр с повторным дообследованием