Как избавится от странного пятна на руке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня руке появилось странное пятно, заметила недавно, шершавое, никак не безпокоит. Сейчас неделю уже болею простудой. Очень переживаю, не знаю, что это может быть. Ничего с ним не делала, не чешется и не болит. Зараннее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Юлия!
Может быть - контактный раздражительный дерматит.
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не Мочите!
Отпишитесь при необходимости.
Не Мочите!
Отпишитесь при необходимости.
Юлия 2018-12-16 12:48
Алина Викторовна, огромное спасибо! Так как я живу не в России, я подберу средства в своей стране, поищу похожие. Вы мне очень помогли! Здоровья вам и вашим близким!