Странные пятна ниже живота и на руках
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось небольшое пятно на животе, потом оно стало большим, розовым и желтым внутри, появились пятна по всему телу пошел к врачу оказался розовый лешай, прописал мазь вроде как стало меньше и стало проходить, но они опять начали появляться только уже почему то не такие как были раньше в основном на руках под мышками и чуть чуть ниже живота ближе к лобку, меня это очень сильно тревожит, нечего не чешется и зудов не каких нету, показываю фото что можете сказать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть раздражительный дерматит. Может быть лихеноидный псориаз.
Необходимо повторно очно показаться дрматологу.