Странные пятна на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиэлонефрит беременных
Здравствуйте, во время первой беременности появились пятна на плече и груди, после родов пропали. Потом появились новые ниже груди, сначала несколько потом больше. Пятна не чешутся немного шелушились, сейчас перестали. После мытья становятся ярко-розовыми. Не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 20:04
Здравствуйте Екатерина

Можно предположить отрубевидный лишай, но для уточнения диагноза необходима очная консультация.