Красные пятна на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на руке появились неделю назад красные пятна. Были маленькие, теперь увеличиваются, была боль. Зуд. Начала два дня назад мазать фукарцилом, клотримазолом боль ушла. Зуд тоже. Подскажите, что это и правильно я лечу. Заразно ли это, у меня трое детей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-20 18:52
Здравствуйте! Похоже на грибковую инфекцию. Хорошо было бы вначале лечения сдать соскоб на грибок и осмотр в лампе Вуда. Это единтсвенные пятна или есть еще? (От распространенности пятен зависит лечение).