Как избавиться от прыщей (красных), сыпи?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня есть такая проблема, как сыпь - на лице, спине, груди. Однажды ходила к дерматологу, Прописали Efflacar (2) и очень дорогие таблетки. В итоге я покупала потом УНИДЕРМ, ибо кожа была ужасно пересушена. Посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь от этого всего. Были проблемы с гастритом, но не такие значительные. Началось еще в школе, думали пройдет, но нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:01
Добрый день
В вашем случае нужны Ретиноиды, но их назначает только врач под контролем анализов