Сыпь, красные прыщи, зуд
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери 3 -ри дня назад сначала на спине появились прыщи мелкие и красные в виде круга группой потом, на боку и животе и чешутся. Посоветуйте пожалуйста что нам делать и чем лечить в домашних условиях и что это может быть за диагноз либо это на что то аллергия.
1 ответ
Здравствуйте Виктория, высыпания на одной половине туловища? Накануне были простуды или переохлаждения? Повторите снимки в хорошем качестве - сами элементы и обзорный.