Как избавиться от паники
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, У меня проблема, это тревожность, вся дерганная, нервная стала, плохо сплю, иногда как паника нападает. Это началось после проблем с жкт. Уже отчаянье накрывает от безысходности. Подскажите, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.