Как избавиться от наисильнейшего потовыделения при желании сходить по большому?

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, и узел 2,5, опухоль правого надпочечника.
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня наисильнейшее потовыделение при желании сходить в туалет по большому. После процедуры еще немного потею, потом все успокаивается. С чем это может быть связано и какое обследование нужно пройти?. Благодарю за Ваш труд и желание помочь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 19:38
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования и лечения. При нормализации акта дефекации проблема отпадет.
Всего хорошего.