Как долго можно принимать Линдинет 20? Нужен перевыв?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пью Лендинет уже 10лет но с перерывами, сейчас перед месячными сильная отечность, могут ли таблетки так влиять на организм? Может сменить эти на другие? Посоветуйте пожалуйста чем можно заменитьЛендинет20, может мне по годам не подходя
Теги: можно ли принимать линдинет 30 в непрерывном режиме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 21:10
В вашем случае я бы рекомендовал вместо ок поставить гомональную спираль. Эффект тот же. Поставили на 5 лет и забыли. А также профилактика пролиферативных процессов.