Как долго мне придется лечиться?

Спрашивает: Камилла Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили выделения и дискомфорт, обратилась к гинекологу, сдала анализы обнаружилась упеаплазма и гарднереллы. Церцевит. А также есть кондиломы. Лечение пока не назначили, так как жду анализ на бак посев уреаплазмы. Получила результат анализа впч. Выявился 16 тип 1.4x10*2. 0.01 y. e. и 44 тип 8.1x10*3.0.74 y. e. Скажите пожалуйста, меня очень расстроил 16 тип. Что показывают эти коэффициенты условных единиц? Насколько страшна ситуация? И можно ли это все вылечить? К гинекологу пойду только в конце недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 19:52
Здравствуйте!
концентрация впч не высокая. Полностью излечится таблетками не получится