Как долго и как часто можно применять назонекс и аналоги
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит, бр. Астма лег ст тяжести
Здравствуйте, у сына постоянное обильное течение из носа, аденоидная агитация 2 степени, Ig E=280, антигистаминные и сингуляр не помогают, уфо, капли с антибиотиками и протаргол не помогают, единственное средство нашего спасения-препараты мометазона. Сейчас терапевт назначила курс в 3 месяца, сколько нужно сделать перерыв, чтобы снова повторить курс, можно ли принимать препарат постоянно в нашей ситуации? Попасть к лору нет возможности, а терапевт в схемах лечения гкс не особо разбирается. После отмены нащонекса обильное течение снова возобновляется
1 ответ
Максимальный курс препарата Назонекс 6 месяцев