Как долго будет болеть и чем лечить?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня после обеда поьянулся лежа сперва всё нормально было, а к ночи ощущение что слева где плечо и грудная клетка ощущение тяжести в определённом положении, не много напрежено, это растяжение на вдохе и сыльном выдохе когда напрягаю мышци чувствую что будто как камень. Это растяжение? Фото прилагается
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-12 13:47
Заочно в подобных случаях нереально установить диагноз и определить тактику лечения.