Как дальше принимать кок Ярина
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пропила первый месяц кок Ярина, месячные начались на 4 день, обильные и со сгустками. Завтра начинаю 2ю пачку Ярины, но месячные до сих пор идут.
1) Как быть в данной ситуации: начинать ли приём кок?
2) Что делать, если и при приёме кок месячные будут продолжаться?
Ярину пью после диагноза по УЗИ гиперплазия эндометрия(20мм). Чистку делать не стали, пила Дюфастон 10 дней с 15 дня цикла, после него месячные были Очень обильные и болезненные, пила транексам, но на повторном УЗИ эндометрий на 6 день-7 мм. После этого начала приём кок Ярина.
Теги: эндометрий 20мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 09:24
Добрый день.
1. Ничего страшного в этом нет. Да начинайте прием.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
2. Принимать дальше.