Как часто делают колоноскопию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотириоз, невроз
Здравствуйте, полгода назад делала колоноскопия по поводу кровотечения, все хорошо, поставили внешний и внутренний геморрой, сейчас опять кровотечение небольшое, но кровь не алая, а как будто венозная, откуда кровотечение я так мне поняла, УЗИ по женски делала ещё месяц не прошел, все хорошо, полипов нет, страх ещё и потому что упал гемоглабин, месяц назад был 119, сейчас 110, ФГС, УЗИ брюшной полости сделала, , но за пол года была операция по удалению полипа эндометрия, обильные месячные, лечение антидепрессантом две недели" Золофт", у меня к вам вопрос как часто делать колоноскопия, у меня ужасная паника, страдаю неврозом
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

+7(913)5385570 2020-09-02 18:01
Кровь не в кале, а после того как сходила в туалет по малой нужде и стала подтираться, а потом на прокладке немного крови
+7(913)5385570 2020-09-02 19:10
Вы меня извините, что высылаю цвет крови, но чтоб понятней было, это можно объяснить только страхом
+7(913)5385570 2020-09-03 06:05
И ещё вопрос, я читала ваши ответы, вы писали про вкрапления, стала смотреть, есть вкрапления, не кровь, маленькие белые, у меня жуткий страх, колоноскопию делала в феврале этого года, напишите пожалуйста
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-06 18:18
Здравствуйте, это проявления геморроя. Показаний для повторной колоноскопии не вижу.