Как быть в сложившейся ситуации

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор, после посещения врача кардиолога мне были назначены препараты Лозартан тева 50 мг один раз утром, Конкор кор 2,5 мг и индапамид ретард 1,5 мг, меня всё устраивает, но лозартан тева стал пропадать из аптек, с чем это связано я не знаю, вы не могли бы подсказать чем заменить не дорогим и по какой схеме мне их применять.
Категория: Кардиолог

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-30 10:46
Здравствуйте. Возьмите вместо Лозартана Тева Лориста (тоже Лозартан). Какой уровень давления, пульса на терапии?
С уважением, Лиана Алексеевна
Владимир 2020-09-30 10:53
Пульс 55-58 в покое, я уже тут писал, Конкор принимаю половинку, но при замерах давление допустим 115-75, пульс бывает доходит до 54
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-30 11:00
Продолжайте принимать препараты по прежней схеме, вместо Лозартана Тева возьмите Лориста 50 мг.
Владимир 2020-09-30 11:02
Спасибо понял.