Как быть в данной ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ранее я вам писала по поводу сына у него обрезание было, я звонила врачу он сказал что все нормально и не советует приезжать из за роста заболевания ковида,
Мы все обрабатываем сейчас не кровит но есть небольшой налет белого цвета и ощущение того что швы расходятся
Вы немогли бы прокоментировать фото, так как я незнаю как быть в такой ситуации
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-12 17:46
Здравствуйте! Швы расходятся и рана гноится. Зеленкой сушить нельзя. Нужно менять лечение. С уважением, Оля Владимировна